教学半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手

半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手 - 半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手机版

网站首页 > 企业博客 > 招标公告 > 江西省2012年中央职业半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手实训基地建设项目采购公告

江西省2012年中央职业半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手实训基地建设项目采购公告

2013-09-17 00:55
江西国政招标咨询有限半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手受江西省半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手工程技术中心的委托,根据江西省政府采购工作领导小组办公室赣购(2013)部门1547号文批复,对2012年中央职业半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手实训基地建设项目(江西艺术职业半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手)02包采购项目(采购编号:JXGZ2013-08-0503-02)进行竞争性谈判采购。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
一、采购清单:
采购项目
编号
包号 货物名称 数量单位 技术要求
赣购2013B1547002 02包 2012年中央职业半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手实训基地建设项目(江西艺术职业半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手)02包 1批 详见竞谈文件
 
二、合格的供应商资格要求:
1、符合《政府采购法》第二十二条规定:
1.1具有独立承担民事责任的能力;
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;实际上
1.3具有履行合同所必需的半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手和专业技术能力;通常来说
1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
1.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
1.6法律、行政法规规定的其他条件。
2、在中国境内注册的独立法人,注册资金(实收) 200万元人民币以上(含200万元),具有良好的商业信誉。有能力提供本次政府采购的货物和服务;
3、供应商如非制造商,需提供台式电脑产品的制造商或国内总代理商(代理区域包含江西省省内,需提供证明)针对此次采购项目的合法有效授权书;
4、不接受任何形式的联合体竞谈响应。
三、有意向的供应商可从江西国政招标咨询有限半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手得到进一步的信息和查阅竞谈文件。
四、有意向的供应商可从2013年9月17日到2013年9月23日每天(节假日除外)09:00—16:00(北京时间)在江西国政招标咨询有限半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手购买竞谈文件。本竞谈文件售价为每份人民币200元,售后不退。
五、购买竞谈文件请提供以下材料:
1、营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本(原件验后归还、复印件需加盖公章留存);
2、法定代表人的授权委托书(原件留存)。
六、竞谈保证金应于2013年9月23日16:00(北京时间)之前递交到江西国政招标咨询有限半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手。(注:竞谈保证金不接受个人名义汇款到半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手,汇款需注明项目名称、用途等,汇款需以到帐为准)
七、所有供应商的竞谈响应文件必须密封。并于2013年9月24日上午9:00—9:30递交至江西国政招标咨询有限半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手竞谈室。
八、竞谈响应截止及竞谈时间:2013年9月24日上午9:30(北京时间);也就是说竞谈地点:江西国政招标咨询有限半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手竞谈室,届时请法定代表人或经其正式授权的代表人出席采购会。
九、已购买竞争性谈判文件的供应商,在提交响应文件的截止时间一日前,未书面通知代理机构而放弃谈判的,不得再参加该项目的采购活动。

采购人名称:江西省半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手工程技术中心
采购人地址:江西省南昌市红角洲赣江南大道2888号半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手发展大厦22楼
采购人联系电话:0791-86765118
采购代理机构:江西国政招标咨询有限半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手
采购代理机构地址:江西省南昌市高新开发区火炬大街807号泰豪商务大厦A座6楼
联 系 人:吴云江
电 话:0791-88194897
传 真:0791-88194861
邮 编:330096
开户银行:南昌银行高新支行营业部
账 号:791911233300088

江西国政招标咨询有限半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手
上一篇:没有了 下一篇:宿州半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手仪器半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手采购项目招标公告

相关产品

你可能也喜欢

2025 All Rights Re

扫码添加微信客服

电话:13817525788 021-36334717
021-36334727 继续了解

邮箱:dinbon@163.com

售后:021-55158775

邮箱:dinbon@163.com

邮箱:dinbon@163.com

扫码关注公众号

021-55158775
顶部

相关阅读

本页围绕「半岛体育网站(官方)网站/网页版登录入口/手」汇总公开信息,便于对照栏目动态与后续阅读。 继续了解

移动端与电脑端入口保持一致。如某条暂不可用,可改走栏目列表继续查找。

列表适合快速定位,正文适合核对表述。两者都保留在站内即可形成完整阅读路径。

内容目录

成功案例 · 新闻中心 · 功能说明 · zhaobiao · 网站首页 · 技术文章

页面按栏目组织。可先看导读,再进入相关篇目或返回列表。